Проведен второй этап конкурса «Лучший муниципальный служащий в Чувашской Республике»

Сегодня, 17 ноября, состоялся второй (заключительный этап) конкурса «Лучший муниципальный служащий в Чувашской Республике», который проводится ежегодно с целью повышения престижа муниципальной службы в Чувашской Республике и профессионализма муниципальных служащих в Чувашской Республике, а также выявления и поддержки муниципальных служащих, достигших высоких результатов в профессиональной служебной деятельности и внесших значительный вклад в развитие местного самоуправления.
Проведен второй этап конкурса «Лучший муниципальный служащий в Чувашской Республике»

В 2021 году Конкурс проходил по двум номинациям:

1. «Лучший муниципальный служащий муниципального района (городского округа)»;

2. «Лучший муниципальный служащий городского (сельского) поселения».

В организационный комитет Конкурса были представлены документы 28 муниципальными служащими, из которых 17 - по номинации «Лучший муниципальный служащий муниципального района (городского округа)» и 11 - по номинации «Лучший муниципальный служащий городского (сельского) поселения».

По итогам первого этапа Конкурса к участию во втором этапе были допущены 27 участников, из них – 16 участников по номинации «Лучший муниципальный служащий муниципального района (городского округа)» и 11  - по номинации «Лучший муниципальный служащий городского (сельского) поселения».

Члены оргкомитета заслушали выступления участников конкурса по защите представленных ими проектных работ.

Победители Конкурса в соответствующей номинации определяются открытым голосованием простым большинством голосов присутствующих на заседании членов оргкомитета.

Торжественное награждение победителей конкурса планируется в декабре текущего года.

 

Справочно.

 

С 2012 года (за 10 лет проведения) в республиканском конкурсе приняли участие 404 муниципальных служащих, признанных лучшими муниципальными служащими на конкурсах, проводимых в муниципальных районах и городских округах».

16:40
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.