Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова поддержала акцию благодарности врачам «Спасибо»

Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова поддержала акцию благодарности медицинским работникам «Спасибо», которую запустил Глава Чувашии Олег Николаев. Глава региона отметил, что в это непростое для здравоохранения время медики нуждаются в особом внимании и поддержке со стороны общества.
Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова поддержала акцию благодарности врачам «Спасибо»

В рамках акции, призванной поддержать медицинских работников в борьбе с пандемией коронавирусной инфекции, Надежда Колебанова побывала 18 ноября в Республиканском противотуберкулезном диспансере.

«От себя лично и всех сотрудников Госслужбы, подведомственного учреждения выражаю слова искренней благодарности и признательности всем работникам медицинского учреждения за каждодневный самоотверженный труд, высокий профессионализм, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное отношение к пациентам и спасение жизней! Ваш труд благороден и бесценен для всех нас. Вы – настоящие герои сегодняшнего времени, вы находитесь на передовой, ведете борьбу с опасной коронавирусной инфекцией. От всей души желаю всем Вам крепкого здоровья и счастья», – отметила Надежда Колебанова.

«Сегодня у нас действительно большая нагрузка: лечение болезни проходит очень непредсказуемо, приходится сталкиваться с трудностями. Мы безмерно благодарны и рады оказанному нам вниманию! Всем медицинским работникам сегодня очень нужна и важна поддержка! Спасибо вам за ваше неравнодушие и участие», – сказала главный врач Жанна Еленкина.  

Напоминаем, что помочь медикам может каждый, соблюдая меры профилактики и пройдя вакцинацию.

17:00
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.