Сборная Чувашии по спортивной аэробике вернулась с медалями всероссийских соревнований

Золотая и две бронзовые медали – таков результат выступления воспитанников Федерации спортивной аэробики Чувашии на завершившихся на минувшей неделе в Москве Всероссийских соревнованиях памяти заслуженного мастера спорта России, заслуженного тренера страны Татьяны Анатольевны Соловьевой.

Трофеи всероссийских состязаний подопечные заслуженного тренера Чувашии Оксаны Дьячук выиграли в условиях острой конкуренции среди коллег из более 20 регионов страны.

Волевую победу и золотую медаль в группе спортсменов 18 лет и старше завоевал Никита Васильев. Наш земляк показал лучшие результаты в личном зачете, обойдя в табеле о рангах Илью Овчинникова из Башкортостана и Александра Иванова из Москвы.

«Бронзу» среди смешанных пар 15-17 лет взяли спортсмены из Чувашии Артем Алексеев и Дарья Краснова. На первое и второе места пьедестала почета поднялись пары из Москвы и Калининградской области.

В дисциплине «группа-5» третье место заняли Екатерина Титова, Меланья Лукина, Дарья Казакова, Александра Архипова и Татьяна Ефимова. Первые строчки турнирной таблицы за спортсменами Новосибирской и Свердловской областей соответственно.

Поздравляем представителей региональной Федерации спортивной аэробики и ее наставника с достойным выступлением и желаем новых ярких побед!