26 ноября состоится единый день оказания бесплатной юридической помощи для людей старшего поколения

26 ноября 2021 года впервые во всех субъектах Российской Федерации запланиро­ван Единый день оказания бесплатной юридической помощи для людей старшего поколения (ветеранов, пенсионеров, инвалидов и т.д.).
26 ноября состоится единый день оказания бесплатной юридической помощи для людей старшего поколения

Это масштабная социально ориентированная акция направлена на реализацию пра­ва граждан пожилого возраста на доступ к высококвалифицированной юридической по­мощи и будет включать в себя бесплатные юридические консультации.

В целях реализации проекта «Правовой марафон для пенсионеров» и проведения Единого дня оказания бесплатной юридической помощи для людей старшего поколения Чувашское региональное отделение Ассоциации юристов России при поддержке Центра публичной правовой информации Национальной библиотеки Чувашской Республики с учетом санитарно-эпидемиологических ограничений, связанных с профилактикой распро­странения коронавирусной инфекции (COVID-19) проводит дистанционный консульта­ционный прием для людей старшего поколения (по телефонной связи).

Предварительная запись граждан в целях получения бесплатной юридической по­мощи будет осуществляться на базе негосударственного центра Чувашского регионально­го отделения Ассоциации юристов России в Национальной библиотеке Чувашской Рес­публики по тел. 8 (8352) 23-02-17 (доб.128).

 

09:25
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.