Нацпроект "Культура": в селе Октябрьское отремонтировали детскую школе искусств

В рамках национального проекта «Культура» в МБОУ ДО «Мариинско-Посадская детская школа искусств» в селе Октябрьское проведен капитальный ремонт. Общая стоимость работ составляет более 5 млн. рублей. Подрядчиками выступили ООО «Алькор Се» и ООО «ТПС».
Нацпроект "Культура": в селе Октябрьское отремонтировали детскую школе искусств

Благодаря нацпроекту здесь удалось обновить фасад здания с элементами утепления, провести косметический ремонт всех внутренних помещений, оборудовать туалет для маломобильной группы населения, установить душевые кабины, оснастить зеркалами зал хореографического отделения. В рамках обеспечения комплексной безопасности учреждения установлены системы видеонаблюдения и ограниченного доступа в здание, охранной системы, резервного (альтернативного) источника питания.

В школе искусств занимаются очень талантливые ребята: победители и призеры многих не только районных, но и республиканских, всероссийских конкурсов. Участие в национальном проекте позволило создать для них современные и комфортные условия для получения дополнительного образования, что споспособствует достижению более высоких результатов и покорения новых вершин.

13:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.