Кристина Майнина ответила на вопросы жителей в рамках декады приема граждан

1 декабря стартовала декада приемов граждан, посвященная 20-летию Всероссийской политической партии «Единая Россия». Приемы организованы как в очном, так и офлайн форматах.
Кристина Майнина ответила на вопросы жителей в рамках декады приема граждан

Министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашии Кристина Майнина прием граждан провела в дистанционном режиме. На вопросы граждан министр ответила лично по телефону 6 декабря.

Житель села Шемурша сообщил о том, что его телевизор не ловит телеканал «Россия 1». Кристина Майнина в разговоре с ним сообщила, что телеканал входит в 20 общедоступных каналов, которые должны быть доступны всем на территории Чувашской Республики. В ходе беседы были рассмотрены возможные причины возникшей проблемы и варианты её решения.

«Мы готовы отправить к вам специалистов филиала РТРС «РТПЦ Чувашской Республики»
, - предложила гражданину министр.

Второй вопрос поступил от жительницы города Чебоксары. Еë пожилой матери не удалось перевыпустить SIM-карту самостоятельно.

«Проблема весьма распространённая среди пенсионеров и маломобильных граждан. Есть над чем подумать, попробую вам помочь»
, - пообещала Кристина Майнина.

Отметим, декада продлится до 10 декабря. Со своими вопросами жители Чувашии могут обратиться в региональную или местную общественную приемную Председателя «Единой России» Дмитрия Медведева или по телефону (8352) 62-25-56.

08:30
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.