13 декабря в 15.00 в Чувашской государственной филармонии состоится пресс-конференция

13 декабря в 15.00 в Чувашской государственной филармонии состоится пресс-конференция, посвященная 85-летию и открытию здания после реконструкции.
13 декабря в 15.00 в Чувашской государственной филармонии состоится пресс-конференция

На вопросы журналистов ответят директор филармонии Максим Матросов и художественный руководитель Николай Казаков. После брифинга все присутствующие будут приглашены на экскурсию по обновленному зданию с просмотром его главных площадок и рабочих цехов. 

Новейшее световое и звуковое оформление, замена верхней и нижней механики сцены, модернизация технического оснащения - все это и многое другое позволит улучшить качество творческого продукта, повысить уровень предоставляемых услуг и угодить самым взыскательным вкусам публики. В ближайших творческих планах филармонии - масштабные культурные проекты и новые концертные программы, выступления звезд российской и зарубежной сцены и встречи с ведущими представителями современной музыкальной индустрии, гастроли и мастер-классы. 

Одним из приоритетных направлений творческой деятельности филармонии является духовное воспитание подрастающего поколения публики, именно поэтому билеты на все концертные программы доступны к приобретению по «Пушкинской карте». Чувашская государственная филармония является одним из первых учреждений культуры республики, зарегистрировавшихся на платформе «PRO.Культура.РФ» и с 1 сентября присоединившихся к программе «Пушкинская карта», разработанной по поручению Президента России Владимир Владимировича Путина с целью популяризации культурных мероприятий среди молодежи, повышения общего культурного уровня и активного привлечения школьников и студентов к изучению отечественной и мировой культуры. 

Для участия в пресс-конференции приглашаются журналисты, музыковеды, представители пресс-служб учреждений культуры, друзья и партнеры. 

Место проведения: Чувашская государственная филармония, 3 этаж (фойе).

Адрес: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 9. 

Телефон для справок: 89196730911 - Александр Николаев.

 

10:10
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.