Руководство администрации города Шумерля чествовало победителя Всероссийского конкурса «Лучшие няни России» Наталью Разгудаеву

Воспитатель детского сада № 16 «Рябинушка» города Шумерля Наталья Разгудаева завоевала Гран-при Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучшие няни России».
Руководство администрации города Шумерля чествовало победителя Всероссийского конкурса «Лучшие няни России» Наталью Разгудаеву

Наталья работает с детьми на протяжении 6 лет. Любимое ее увлечение – театр. Она с удовольствием организовывает театральные постановки в своём учреждении и играет в них главные роли. По признанию няни, ежедневно окунаясь в волшебный мир детства, она поняла: самое важное в работе с детьми – это искренность, доверие и любовь.

В победе большая заслуга коллектива детского сада и главного идейного вдохновителя – заведующей учреждения Вероники Федуловой. Это она вместе со старшим воспитателем Ольгой Крыловой помогали Наталье в подготовке, отрабатывали сюжетно-ролевые игры, педагогические практики и наработки, поддерживали ее непосредственно во время конкурса в Москве. «Инициативная, ответственная, душой болеющая за свою работу, – говорит о своей коллеге заведующая Вероника Федулова. – К тому же она очень творческая: хорошо поет, танцует».

А сегодня победителя и ее наставника чествовали в администрации города. Глава администрации Валерий Шигашев от имени всех горожан поблагодарил педагогов за профессионализм, ответственное отношение и любовь к своему делу, прославление Шумерли на всю Россию.

Кстати, после повышения квалификации Наталья Разгудаева назначена на должность воспитателя детского сада. И теперь у нее новая цель – через пару-тройку лет защищать честь Шумерли и Чувашии на Всероссийском конкурсе «Воспитатель года России» по примеру ее коллеги Екатерины Чимровой, учителя-логопеда этого же детского сада, которая в этом году вошла в число 15 лауреатов всероссийского конкурса, а также была отмечена очень значимой номинацией «Симпатии детей», получив высокую оценку главных экспертов профессионализма воспитателя – маленьких сочинцев.

13:40
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.