Завершилось строительство детских садов в Альгешево и 14 микрорайоне Чебоксар

Ход проектирования и строительства социальных объектов обсудили на планерке, которую провел глава администрации города Денис Спирин при участии главы столицы Олега Кортунова.
Завершилось строительство детских садов в Альгешево и 14 микрорайоне Чебоксар

«В 2021 году в Чебоксарах возводились 7 объектов социальной инфраструктуры: 6 детский садов и 1 школа», – доложил замглавы администрации по вопросам архитектуры Иван Кучерявый и подробно остановился на каждом строящемся или достроенном учреждении.

Иван Кучерявый отметил, что совместно с прокуратурой неоднократно были организованы выезды на объекты, которые планировалось достроить в 2021 году, – это детские сады в "Благовещенском" и "Университетском". Подрядчики предупреждены о санкциях, которые могут быть применены в случае неисполнения обязательств.

Глава администрации Денис Спирин поручил усилить контроль: «Поставим неудовлетворительную оценку "Благовещенскому" и "Университетскому". Мы видим, что идёт пробуксовка, есть вопросы к подрядчикам. Если темп работ останется таким же слабым, нужно рассмотреть вопрос расторжения контракта и принятия штрафных мер».

12:25
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.