«Елка желаний» и Новый год: больше 60 ребят получили подарки от главы администрации Чебоксар Дениса Спирина

Для детей «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии сегодня был день новогодних чудес. Глава администрации города Чебоксары Денис Спирин вручил малышам сладкие подарки от Деда Мороза.
«Елка желаний» и Новый год: больше 60 ребят получили подарки от главы администрации Чебоксар Дениса Спирина

Сегодня в двух корпусах центра проходят восстановительное лечение и социально-педагогическую коррекцию более 60 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Команда специалистов-психологов помогает ребятам вместе с родителями и близкими снять психоэмоциональное напряжение и наладить взаимоотношения с окружающими, специалисты по социальной работе консультируют по социально-правовым вопросам.

Денис Спирин отметил, что забота необходима каждому ребенку, а в новогодние праздники подарить частичку волшебства – это значит создать позитивный настрой, хорошее настроение и веру в чудеса. 

Днем раньше глава администрации исполнил желание в рамках акции «Елка желаний» девятилетней Варвары, которая мечтала о книжке «Гарри Поттер» в двух томах, волейбольном мяче и сладостях.

Далее запланировано вручение подарка девятилетней Мирославе. Девочка загадала на «Елку желаний» набор профессиональных маркеров для скетчинга.

14:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.