Будущих педагогов и IT-разработчиков Чувашии приглашают к участию во Всероссийском педагогическом хакатоне «HackEducation»

Уральский государственный педагогический университет при поддержке Ресурсного молодёжного центра и АНО «Россия – страна возможностей» проводит Всероссийский педагогический хакатон «HackEducation 2.0». Проект является победителем Всероссийского конкурса молодежных инициатив Федерального агентства по делам молодежи.
Будущих педагогов и IT-разработчиков Чувашии приглашают к участию во Всероссийском педагогическом хакатоне «HackEducation»

Организаторы ставят перед собой цель создать модель сетевого взаимодействия педагогического сообщества и IT-разработчиков для совершенствования профессиональных компетенций и обновления технологий профессиональной подготовки будущих учителей.

К участию приглашаются обучающиеся бакалавриата и магистратуры образовательных организаций высшего образования Российской Федерации, а также молодые педагоги, заинтересованные в развитии цифровых технологий в сфере образования.

Мероприятие пройдёт в два этапа: заочном и очном. Участники проекта должны представить собственную технологическую идею образовательного цифрового продукта, а также разработать прототип на основе идеи и презентовать его на публичной защите.

Подробности о проведении хакатона можно узнать в официальной группе проекта «HackEducation».

 

12:15
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.