АО «Элара» продолжает участвовать в реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости»

Коллектив предприятия в очередной раз прошел обучение основам бережливого производства на «Фабрике процессов». В 2021 году учебный модуль освоил руководящий состав завода во главе с генеральным директором Андреем Угловым. В 2022-м новым для себя компетенциям обучится инженерно-технический состав завода.
АО «Элара» продолжает участвовать в реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости»

Напомним, «Фабрика процессов» - это учебная производственная площадка, созданная по методике и стандартам Федерального центра компетенций (ФЦК) в сфере производительности труда в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». На «Фабрике процессов» созданы условия, максимально приближенные к реальному производству.

В 2021 году АО «Элара» также имело положительный опыт внедрения инструментов повышения производительности труда. Под контролем Регионального центра компетенций при Фонде развития промышленности Чувашии предприятие модернизировало один из своих ключевых потоков - сборку шкафов АБТЦ-МШ, которые применяются на железнодорожном транспорте. В результате улучшений время сборки шкафа сократилось на 40%.

09:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.