Сборная Чувашии по тайскому боксу вернулась с медалями первенства Поволжья

В течение пяти дней, с 26 по 30 января, в Екатеринбурге были разыграны медали чемпионата и первенства Уральского и Приволжского федеральных округов по тайскому боксу.

Более 500 спортсменов из 15 регионов страны боролись за титул победителя в различных возрастных группах. Свое мастерство в столице Урала продемонстрировали как юные тайские боксеры от 12 лет, так и взрослые. Соревнования стали отборочными на чемпионат и первенство России, которые состоятся в марте этого года в Улан-Удэ.

В условиях острой конкуренции представители Чувашии, воспитанники Спортивной школы им. В.С. Соколова, записали на свой счет по две серебряные и бронзовые награды. Второй результат в своих весовых категориях показали Владимир Белов (в/к 67 кг) и Федор Андреев (в/к 46 кг). Третье место в группах спортсменов 42 кг и 63,5 кг заняли Данил Лысов и Артур Колбасов соответственно.

Поздравляем спортсменов и их наставников – Александра Осипова и Романа Алексеева – с достойными результатами и желаем дальнейших успехов!