Сергей Скрипин – победитель, Сергей Булыгин – призер 2-го этапа Кубка России по парусному спорту

Представители Чувашии, воспитанники региональной Федерации парусного спорта Сергей Скрипин и Сергей Булыгин показали высокие спортивные результаты на 2-ом этапе Кубка России, прошедшем на прошлой неделе в г. Конаково Тверской области.

Старты второго этапа Кубка страны проходили на минувшей неделе на базе Иваньковского водохранилища, где награды состязаний были разыграны в дисциплине «сноукайтинг». Сильнейшие райдеры страны продемонстрировали свое мастерство на зимних лыжах или сноуборде.

Отрадно отметить, что на пьедестал почета в «сноукайтинг - курс-рейс - лыжи» поднялись два спортсмена из Чувашии. Лидером регаты стал кандидат в мастера спорта Сергей Скрипин, опередивший Михаила Сергеева из Ленинградской области. Третьим по результатам восьми гонок стал еще один райдер нашей республики Сергей Булыгин.

Поздравляем наших земляков с высокими спортивными результатами! Желаем успешного выступления на 3-м этапе Кубка России «Строгановская миля-2022». Соревнования пройдут 3-6 марта в Пермском крае.