Легендарные люди в коллективе Первой Чебоксарской городской больницы имени П.Н. Осипова

Первая Чебоксарская городская больница имени П.Н. Осипова на протяжение всей своей истории особое внимание уделяла кадровому составу. Ведь врач – это не просто профессия. Работая с людьми, врач должен быть высококлассным специалистом, отличаться человеческими качествами, вызывать доверие у своих подопечных, уметь поддержать их, выслушать, помочь принять правильное решение касательно своего здоровья.
Легендарные люди в коллективе Первой Чебоксарской городской больницы имени П.Н. Осипова

Реализуя программу «Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами» национального проекта «Здравоохранение», Первая Чебоксарская городская больница имени П.Н. Осипова стремится не только привести в коллектив молодое поколение, но и сохранить врачей и медицинских сестер старшего возраста. Их опыт, их мудрость, их знания и умения помогут молодым коллегам адаптироваться на рабочем и познать все азы профессии.

Один из наиболее опытных и заслуженных, буквально легендарных врачей больницы – Валерий Петрович Ильичев. Он является заведующим поликлиникой №3, находящейся в Сосновке и обслуживающей население Заволжья. Валерий Петрович работает там уже более 40 лет. Пациенты давно воспринимают его не просто как лечащего врача, для них он стал членом семьи, наставником, учителем и другом. Да и сам он относится к своим подопечным по-отечески. А коллеги, проработавшие с Валерием Петровичем бок о бок не один десяток лет, отмечают, что многому научились именно от него.

Зоя Андреева, медицинская сестра процедурной: 

«С Валерием Петровичем мы работаем вместе больше 30 лет. Это удивительной души человек. Он не только наш наставник, старший товарищ – он помогает нам и поддерживает нас во всех наших жизненных ситуациях. К нему всегда можно обратиться за советом и помощью».

Помимо своих выдающихся душевных качеств, Валерий Петрович является замечательным руководителем. Отдаленность поликлиники от города, большой охват обслуживаемой территории не становится преградой для качественного выполнения работы.

Пациентка Р.: 

«Мы с семьей переехали в Сосновку в прошлом году. Были приятно удивлены уровнем обслуживания в местной поликлинике. Все быстро, качественно, с душой. Спасибо за прекрасно поставленную работу!»

В понедельник на Радио Чувашии 99.9 FM выйдет передача, посвященная Валерию Ильичеву. В ней он предстанет перед слушателями не только как опытный врач, но и как человек с богатым и интересным жизненным опытом, расскажет множество историй из своей насыщенной событиями жизни и поделится своим взглядом на современность. Передача «Живая история Чувашии» авторства Маргариты Львовой выйдет 28 февраля в 07.11.

15:15
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.