Виктория Максимова взяла «серебро» Всероссийских соревнований по легкой атлетике

Воспитанница республиканской Спортивной школы олимпийского резерва № 1 имени Валентины Егоровой, кандидат в мастера спорта Виктория Максимова выиграла серебряную медаль Всероссийских соревнований по легкой атлетике, прошедших в Москве в рамках чемпионата России в помещении.

Достойный результат подопечная Сергея Смирнова показала в беге на 200 метров. С результатом 23.76 секунды Виктория немного уступила лидеру турнирной таблицы – легкоатлетке из Санкт-Петербурга Анастасии Романовой. На третьем месте – Наталья Комбарова из Челябинской области.

Отметим, что 52-й чемпионат России в помещении и Всероссийские соревнования по легкой атлетике проходили с 25 по 27 февраля в московском манеже ЛФК ЦСКА. Участниками состязаний «королевы спорта» стали более 600 спортсменов из 70 регионов.

Поздравляем Викторию и ее тренера с очередным успешным выступлением и желаем новых спортивных достижений!