Год выдающихся земляков в Чувашии: о ветеране труда Людмиле Николаевне Калмыковой

В преддверии празднования Дня бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства хотим рассказать о выдающихся земляках, которые многие годы трудятся в данной отрасли. Одним из них является ветеран труда Людмила Николаевна Калмыкова. Общий стаж работы — более 40 лет.
Год выдающихся земляков в Чувашии: о ветеране труда Людмиле Николаевне Калмыковой

Трудовую деятельность в системе жилищно-коммунального хозяйства начала с 1980 года в управляющей компании «Садовник», далее «Управляющая компания № 1» - с 2014 года.

За время работы она показала себя высококвалифицированным специалистом. Свои должностные обязанности исполняет профессионально, в полном соответствии с должностной инструкцией и указаниями руководства.

Людмила Николаевна пользуется большим уважением среди коллектива, отлично знает и выполняет требования локальных нормативных актов по организации. Изучает законодательные нормативные документы по вопросам работы в жилищно-коммунальном хозяйстве. Постоянно следит за текущими изменениями нормативной базы.

Чутко и с пониманием относится к населению, имеет большие навыки делового общения и высокий профессионализм, занимается повышением своих знаний.

За годы кропотливой работы удостоена таких наград, как Почетная грамота Чебоксарского городского Собрания депутатов, Почетная грамота Администрации города.

В 2016 году за многолетний добросовестный труд в сфере ЖКХ и в связи с профессиональным праздником награждалась Почетной грамотой Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Чувашской Республики.

Мы гордимся, что чувашская земля имеет таких достойных людей!

13:30
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.