Цифровое будущее Цивильского района обсудят на форсайт-сессии

Цивильский район – каким он будет через 5 или даже 10 лет? Изменят ли его существующие тренды? Как передовые технологии повлияют на жизнь проживающих в районе граждан? Эти и другие вопросы обсудят участники форсайт-сессии, которая пройдет в Цивильске 16 марта.
Цифровое будущее Цивильского района обсудят на форсайт-сессии

Мозговой штурм по прогнозированию «цифрового завтра» Цивильского района соберет представителей органов исполнительной власти Чувашии, администрации муниципалитета, руководителей учреждений и просто неравнодушных граждан. Команды участников в течение нескольких часов оценят текущую ситуацию в районе, проанализируют ключевые проблемы, сдерживающие его технологическое развитие, определят пути и перспективы их решения, сформируют идеальную модель цифровой трансформации Цивильского района.

Почетным гостем сессии станет министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Кристина Майнина.

Модератором форсайт-сессии выступит Юрий Мышинский - Председатель Совета Ассоциации цифровой трансформации, эксперт в области корпоративного и государственного управления, блокчейн- и финансовых технологий, финансового менеджмента, криптографии, внедрения инновационных решений в финансовых и финтех организациях, реализации крупных инфраструктурных проектов, стандартизации, популяризации и внедрения инноваций. С 2015 по 2016 год он руководил ПАО «Корпорация развития Чувашской Республики».

Итогом форсайт-сессии должна стать «дорожная карта» развития Цивильского района с учетом современных тенденций. 

15:40
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.