Год выдающихся земляков в Чувашии: о Заслуженном работнике сферы обслуживания населения Чувашской Республики Герольде Павловиче Шатилове

В преддверии празднования Дня бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства хотим рассказать о выдающемся земляке, Заслуженном работнике сферы обслуживания населения Чувашской Республики Герольде Павловиче Шатилове.
Год выдающихся земляков в Чувашии: о Заслуженном работнике сферы обслуживания населения Чувашской Республики Герольде Павловиче Шатилове

За многие годы трудовой деятельности сменил множество профессий, но при этом уверенно двигался вверх по карьерной лестнице. А начал он трудиться в 1974 году в качестве слесаря – ремонтника по оборудованию в Чебоксарском агрегатном заводе.

Далее работал инженером по технике безопасности в колхозе «Гигант». Стал мастером в передвижной механизированной колонне № 668 треста «Чувашсельстрой». А потом – главным инженером в МУРЭП «Тирпей».

В 2003 года назначен начальником отдела ЖКХ и благоустройства в Администрации Калининского района.

В 2004 году, будучи начальником отдела по эксплуатации жилфонда, благоустройству и коммунальному обслуживанию в администрации г. Чебоксары, ему присвоен квалификационный разряд муниципального советника муниципальной службы Чувашской Республики 2 класса.

В 2006 года переведен начальником управления ЖКХ и энергетики. В феврале 2007 года присвоен разряд муниципального советника муниципальной службы Чувашской Республики 1 класса.

С 2011 года по настоящее время является директором ООО «Новоюжный». Благодаря его чуткому руководству данная управляющая компания является одним из лучших по Ленинскому району.

Он пользуется большим уважением не только среди коллектива, но и среди жильцов домов, а МКД на обслуживании организации – 56, общей площадью 290871,84 кв. м.

За 48 лет плодотворной работы Герольд Павлович удостоен множества наград – Почетные грамоты администраций Калининского и Ленинского районов, Министерства строительства, архитектуры и жилищно – коммунального хозяйства ЧР, Чебоксарского городского Собрания депутатов.

Гордимся, что такие достойные люди живут и работают на чувашской земле.

14:40
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.