Чувашия заняла 3 место по итогам конкурса на лучшую подготовку граждан Российской Федерации к военной службе в 2021 году среди военных комиссариатов Центральног

16-17 марта 2022 года в г. Новосибирске проходят инструкторско-методические сборы с председателями призывных комиссий субъектов Российской Федерации, военными комиссарами субъектов Российской Федерации, начальниками центров (военно-врачебной экспертизы) военных комиссариатов субъектов Российской Федерации Центрального военного округа.
Чувашия заняла 3 место по итогам конкурса на лучшую подготовку граждан Российской Федерации к военной службе в 2021 году среди военных комиссариатов Центральног

Чувашскую Республику на данном мероприятии представляют руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов, военный комиссар Чувашской Республики, полковник Бахтиер Холиков, а также представители военного комиссариата Чувашской Республики.

В рамках инструкторско-методических сборов  подведены итоги ежегодного конкурса среди субъектов Российской Федерации на лучшую подготовку граждан Российской Федерации к военной службе. По итогам конкурса среди военных комиссариатов Центрального военного округа второго разряда на лучшую подготовку граждан Российской Федерации к военной службе в 2021 году Чувашская Республика заняла 3 место.

Основные показатели, по которым конкурсная комиссия оценивала работу соответствующих субъектов Российской Федерации по подготовке граждан к военной службе, по организации и проведению призыва на военную службу, были выполнены Чувашской Республикой на достойном уровне.

Достижению достойных результатов способствовало хорошо налаженное межведомственное взаимодействие с органами власти, институтами гражданского общества, целенаправленная работа в сфере военно-патриотического воспитания.

16:30
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.