Баскетбольная команда «Чебоксарские Ястребы» сыграет с «Барс-РГЭУ»

Регулярный этап чемпионата России по баскетболу среди мужских команд выходит на финишную прямую, а баскетбольная команда «Чебоксарские Ястребы» продолжает серию победных матчей.
Баскетбольная команда «Чебоксарские Ястребы» сыграет с «Барс-РГЭУ»

Очередные победные для нашей команды поединки прошли на домашнем паркете Центра маунтинбайка против «МицуБАСКЕТ» из Липецка. Отрадно отметить, что игры завершились со счетом 120:65 и 118:60 в пользу команды из Чувашии.

По статистике матчей на счету «Ястребов» было больше 2-х и 3-очковых, подборов, передач и перехватов. Самым результативным игроком команды стал разыгрывающий Павел Кольцов, в активе которого два трипл-дабла по итогам этих матчей. В первый день он принес команде 16 очков, 10 передач и 10 перехватов, а во второй - 25 очков, 10 подборов и 11 передач.

В ближайшие выходные, 19 и 20 марта, «Чебоксарские Ястребы» проведут последнею серию регулярного этапа соревнований. Соперником станет «Барс-РГЭУ» из Ростова-на-Дону.

Для любителей баскетбола будет организована онлайн-трансляция в аккаунте баскетбольного клуба «Чебоксарские Ястребы» в социальной сети ВКонтакте и на сайте Российской федерации баскетбола.

Фото om-saratov.ru
09:15
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.