Сборная Чувашии по всестилевому каратэ достойно выступила на Всероссийских соревнованиях в Иваново

Семь золотых, восемь серебряных и пять бронзовых медалей – таков итог выступления сборной команды Чувашии по всестилевому каратэ на Всероссийских соревнованиях в г. Иваново.
Сборная Чувашии по всестилевому каратэ достойно выступила на Всероссийских соревнованиях в Иваново

Увесистый урожай медалей наши земляки собрали в условиях острой конкуренции среди более 800 спортсменов из 27 регионов страны.

По результатам выступлений обладателями наград высшего достоинства в дисциплине «ОК-ката-группа» стали Кристина Выросова, Лидия Алексеева и Анастасия Пирогова, в «ОК-двоеборье» - Иван Фомин и Николай Куприянов, в «ОК-45» - Егор Фомин, а в «ОК-ката-годзю-рю» - Лидия Алексеева.

Заслуженные серебряные трофеи в копилку своей команды принесли: в «ОК-ката-группа» - Егор Фомин, Илья Павлов и Николай Куприянов, в «ОК-двоеборье» - Анастасия Пирогова и Егор Фомин, в «ОК-ката-ренгокай» - Людмила Григорьева и Анастасия Пирогова, а в «ОК-40» - Николай Куприянов.

Двумя бронзовыми наградами отличился Александр Белоцкий. Он поднялся на третью ступень пьедестала почета в «ОК-ката-группа» и «ОК-двоеборье». В последней дисциплине поддержала его медальный почин Кристина Выросова. Также бронзовыми призерами стали Иван Фомин и Руслан Белов, выступившие в «ОК-ката-группа».

Поздравляем спортсменов и их наставников с достигнутыми результатами! Желаем успешных выступлений на первенстве России, которое состоится с 6 по 11 апреля в Орле.

15:15
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.