«Тракторные заводы» определили лучших пловцов

В минувшие выходные в чебоксарском спорткомплексе «ЧЕТРА» состоялись соревнования по плаванию среди работников «Тракторных заводов». Почти весь пьедестал почёта заняли сотрудники Промтрактора.
«Тракторные заводы» определили лучших пловцов

Организованные по инициативе Первичной Профсоюзной Организации «Тракторные заводы» и Чувашского регионального отделения «СоюзМаш России» соревнования проходили в индивидуальном зачёте и стали отборочным этапом к XXI Спартакиаде Союза «Чувашского республиканского объединения организаций профсоюзов «Чувашрессовпроф».

«До хорошего настроения всего один заплыв. Пусть наполненный весенним солнечным светом бассейн зарядит всех теплой положительной энергией»
, – отметила при открытии соревнований ведущий специалист профкома Оксана Тарлыкова.

По итогам индивидуальных заплывов на 50 метров в основном зачёте (18-49 лет) у мужчин с результатом 28,67 сек. победу одержал мастер цеха завода «Промлит» Даниил Коромыслов. Серебряная и бронзовая медали за представителями Промтрактора – Павлом Казаковым, Андреем Лукиным и Михаилом Степановым.

В возрастной категории «50 лет и старше» быстрее всех проплыл свою дистанцию сотрудник службы главного инженера завода «Промтрактор» Сергей Иванов. Его секундомер показал 37,38 сек. На втором месте его коллега Александр Гурьев. Третье место поделили между собой Василий Петров (МИКОНТ) и Виктор Кульков (Промтрактор).

В основном зачёте среди женщин самыми быстрыми на дорожке также оказались работницы Промтрактора – Татьяна Галкина (37,80 сек.) и Юлия Смирнова. Замкнула тройку призёров контролёр Промлита Ольга Разбакова.

В категории «50 лет и старше» первое место завоевала работница Управления главного энергетика Наталия Серафимова (52,90 сек.). Серебро у её коллеги с Промтрактора Альбины Кузнецовой. Бронза у сотрудницы Чебоксарского агрегатного завода Евдокии Крикиной.

Поздравляем победителей с успешным прохождением отборочного тура и желаем всем спортсменам высоких результатов в будущих соревнованиях.

Для Справки:

Концерн «Тракторные заводы»
– диверсифицированная машиностроительно-индустриальная группа, входящая в федеральный перечень стратегических предприятий. Концерн выпускает промышленные, сельскохозяйственные и коммунальные машины, железнодорожную технику, запасные части и ОЕМ-комплектующие. Численность занятых на предприятиях и организациях Концерна сотрудников – около 9 тыс. человек.

«Промтрактор»
- завод, входящий в число мировых предприятий-лидеров по производству тяжёлой бульдозерно-рыхлительной и трубоукладочной техники для топливно-энергетического комплекса, золотодобывающей, нефтегазовой, угольной, горнорудной отраслей, строительной индустрии и дорожного хозяйства.

«КАВАЗ»
- современное российское вагоностроительное предприятие, специализирующееся на производстве грузовых вагонов, вагонных тележек, колесных пар и запасных частей подвижного состава.

«Волжский комбайновый завод»
- предприятие, производящее и реализующее сельскохозяйственную технику под брендом АГРОМАШ: зерноуборочные комбайны 3 и 4 классов, гусеничные тракторы 3 и 6 тяговых классов.

«ЧЕТРА»
– специализированная сбытовая компания, эксклюзивно реализующая технику промышленного и коммунального назначения и запасные части под брендом «ЧЕТРА» производства ООО «ПК «Промтрактор», а также эксклюзивно поставляющая запасные части и комплектующие, навесные замки под брендом «ЧАЗ» производства ООО «ПК «ЧАЗ». 

«МИКОНТ»
– инжиниринговая компания, созданная для выполнения научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, конструкторского сопровождения серийного производства, разработки проектов «под ключ», научно-технического маркетинга и производственного инжиниринга. Организация обеспечивает бесперебойное техническое обеспечение работы предприятий Концерна «Тракторные заводы», которые выпускают сельскохозяйственную технику, полномасштабную линейку бульдозерно-рыхлительной и трубоукладочной техники, технику для коммунальных и строительных работ. Концерн является крупным производителем вагонов и компонентов для железнодорожной отрасли. 

13:35
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.