Легкоатлет Даниил Дмитриев – бронзовый призер Кубка России по кроссу

Представитель чувашской школы легкой атлетики, кандидат в мастера спорта Даниил Дмитриев завоевал награду бронзового достоинства на прошедшем в минувшую субботу в Кисловодске Кубке России по кроссу.

Подопечный Заслуженного тренера России Валентина Давалова финишировал третьим в возрастной группе юниоров до 23 лет. Дистанцию в 5 км он пробежал за 15 минут 42 секунды.

Первое и второе места турнирной таблицы заняли Фазыл Хусаенов и Артем Попов, выступившие за Татарстан и Хакасию соответственно.

Отметим, что в субботний день прошли старты не только Кубка, но и первенства страны. Участниками забегов стали мужчины и женщины, юниоры и юниорки до 23 и 20 лет, юноши и девушки до 18 лет. Дистанции для них были также различными – от 1 до 5 км.

Поздравляем Даниила и его наставника с успешным выступлением и желаем новых спортивных достижений!