День карьеры в Минфине Чувашии состоится 7 апреля

В рамках Указа Главы Чувашской Республики от 12 марта 2020 г. № 67 «О дополнительных мерах, направленных на привлечение молодежи к работе в системе государственного управления» Минфин Чувашии ежегодно проводит Дни карьеры.

В эти Дни руководитель министерства Михаил Ноздряков встречается  со студентами ВУЗов республики и рассказывает об основных направлениях деятельности ведомства, об особенностях и преимуществах государственной гражданской службы.

В 2020 году в условиях пандемии коронавирусной инфекции тогда еще заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – и.о. министра финансов Михаил Ноздряков провел Прямую линию со студентами ЧГУ имени И.Н. Ульянова и Кооперативного института.

В 2021 году посетил  экономический факультет ЧГУ имени И.Н. Ульянова и пообщался с ребятами 4 курса.

В текущем году встреча со студентами запланирована на 7 апреля. На этот раз она пройдет в формате экскурсии по Минфину Чувашии, в ходе которой студенты смогут познакомиться с работой сотрудников министерства, пообщаться с руководителями структурных подразделений и, конечно, с министром и его заместителями.

14:10
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.