Спортивная афиша недели

Новая рабочая неделя в Чувашии будет насыщена физкультурно-спортивными мероприятиями муниципального, регионального и межрегионального уровня.
Спортивная афиша недели

В спортивной афише недели собраны самые крупные соревнования, которые будут проходить на территории республики с 4 по 10 апреля.

Самыми масштабными  станут традиционные Всероссийские соревнования по вольной борьбе памяти прославленного комдива, нашего земляка Василия Ивановича Чапаева. Этот мастерский турнир проводится в республике уже более полувека и собирает сильнейших борцов вольного стиля из многих регионов страны. Соревнования пройдут в борцовском зале республиканской СШОР №5 им. В.Кочкова в Чебоксарах 8-9 апреля. А накануне 6-7 апреля в этом же зале будут разыграны медали первенства Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет. Вход на соревнование для болельщиков свободный.

Ещё одно значимое спортивное событие этой недели – Фестиваль всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов. Состоится он 10 апреля на базе столичного спорткомплекса «Спартак».

10:55
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.