В Чувашской Республике выберут лучшего специалиста в сфере закупок

В преддверии Дня закупщика, который неофициально отмечается 5 апреля – в день, когда подписан Закон о госзакупках, в Чувашской Республике впервые стартовал конкурс «Лучший специалист по закупкам Чувашской Республики».
В Чувашской Республике выберут лучшего специалиста в сфере закупок

Конкурс направлен на совершенствование компетентности, знаний и умений специалистов в сфере закупок, повышение престижа профессии закупщика. Участники конкурса получат возможность усовершенствовать теоретические основы и практические аспекты контрактной системы в сфере закупок, обменяться профессиональным опытом с другими участниками конкурса.

К участию в конкурсе приглашаются контрактные управляющие, сотрудники контрактных служб,  специалисты заказчиков Чувашской Республики и муниципальных заказчиков, которые осуществляют закупки в соответствии с Законом о контрактной системе.

Организатором  конкурса является Госслужба Чувашии по конкурентной политике и тарифам.

«В условиях стремительно меняющегося законодательства в сфере закупок  важным качеством является желание учиться и повышать свои профессиональные компетенции, ведь специалист по закупкам должен обладать всесторонними знаниями законодательства в различных сферах деятельности. Конкурс призван поддержать заказчиков и наградить лучших специалистов в сфере государственного и муниципального заказа.

Уверена, лучшими станут те, кто владеет актуальными знаниями в области контрактной системы и практическими навыками эффективной закупочной деятельности, а также продемонстрирует свою профессиональную компетентность и заинтересованность своей профессией», - отмечает руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова.

Подробнее о конкурсе – на странице Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам и по телефону 56-50-96 (доб. 1176).

15:20
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.