Сборная Чувашии по киокусинкай вернулась с медалями чемпионата и первенства Поволжья

Девять медалей, три из которых золотого отлива, выиграла сборная команда Чувашии по киокусинкай на прошедших в Самаре чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа в разделе «ката».

Достойные результаты представители нашей республики завоевали в условиях острой конкуренции среди более 150 коллег из 8 регионов округа. В составе команды чувашской школы киокусинкай выступили 15 спортсменов, выигравшие 3 золотые, 4 серебряные и 2 бронзовые награды.

Лидерами турнирной таблицы в своих возрастных группах стали: Карина Александрова (девочки 10-11 лет), Иван Иванов (юноши 14-15 лет) и Игорь Каштанов (юниоры 16-17 лет).

«Серебром» среди юношей 14-15 лет отличился Николай Швешкеев, а среди старших товарищей 16-17 лет в составе группы – Игорь Каштанов, Светлана Киселева и Ксения Еремеева. Среди мужчин вторым стал Николай Сорокин – как в личном ката, так и в составе группы с Максимом Кразовым и Эдуардом Тябовым.

Бронзовым призером среди представительниц прекрасного пола 16-17 лет стала Светлана Киселева. А в группе юниоров 14-15 лет поддержали медальный почин своей подруги по команде Иван Иванов, Николай Швешкеев и Александра Васильева.

Поздравляем спортсменов Чувашии и их наставников с достойными результатами и желаем новых успехов!