«Работа в России» для всех

В настоящее время существует множество сайтов, посвященных поиску работы. Федеральная служба по труду и занятости предлагает всем, кто ищет работу, воспользоваться Единой цифровой платформы в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России» (
«Работа в России» для всех

Сайт создан для того, чтобы помочь гражданам найти работу, а работодателям работников.

На сайте «Работа в России» размещаются как вакансии центров занятости населения, так и вакансии, размещенные работодателями самостоятельно. Каждый работодатель, который размещает сведения на указанном сайте, проходит строгую проверку, что позволяет полностью исключить случаи мошенничества и несоблюдения трудового законодательства. Данные обновляются в ежедневном режиме.

Сайт «Работа в России» содержит вакансии всех работодателей в стране, подходящие для граждан любого возраста, а также социально незащищенным категориям населения.

На 15 апреля 2022 года на сайте «Работа в России» по Чувашской Республике имеются сведения о наличии более 17,0 тыс. свободных рабочих мест. Средняя заработная плата по заявленным работодателями вакансиям составляет 23,7 тыс. рублей.

Благодаря простой и удобной поисковой системе соискатели могут осуществлять поиск вакансий по большому количеству показателей: по региону, заработной плате, с предоставлением жилья, обучением и другим критериям. Соискатель может не только найти подходящую вакансию, но и оставить свое резюме.

Работодатель на портале может создать вакансию, найти резюме подходящих соискателей и пригласить их на собеседование. Здесь также представлены удобные способы поиска: по названию вакансии, по размеру заработной платы, по стажу работы соискателя и другим критериям.

Специалисты отделов центра занятости населения республики окажут квалифицированную помощь по работе сайта «Работа в России».

 

16:35
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.