Открыт прием заявок на Премию CIPR DIGITAL

С 22 апреля по 10 мая проводится приём заявок на деловую премию в области цифровых технологий CIPR DIGITAL. В Премии принимают участие проекты высокотехнологичных направлений, связанные с развитием цифровой среды, прорывных и перспективных сквозных технологий, проекты, создающие благоприятные условия для возникновения новых платформ и технологий для реализации цифровой трансформации. Участие в Премии бесплатное.
Открыт прием заявок на Премию CIPR DIGITAL

Для подачи заявки в номинации необходимо до 10 мая зарегистрироваться в личном кабинете на сайте Премии и подготовить описание проекта. К заявке также нужно приложить презентацию проекта.

Проекты участников должны быть реализованы в 2019-2022 годах. Одна организация может одновременно подать не более двух разных проектов для участия в нескольких номинациях.

С 11 по 17 мая жюри оценит отобранные проекты и сформирует шорт-лист. Народное голосование пройдет с 19 по 29 мая. Награждение победителей состоится в Нижнем Новгороде 1 июня 2022 года.

В Премии представлены следующие номинации:

Отметим, премия проходит при поддержке Минцифры России, а также отраслевого сообщества: Ассоциации больших данных, Ассоциации Финтех, Ассоциации «Цифровой транспортной логистики». Партнеры премии: АНО «Цифровая культура», «Вестник цифровой трансформации», «Открытые системы».

 

15:40
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.