В мае приступят к восстановлению республиканских дорог, задействованных при строительстве М-12

На данный момент все процедуры по обследованию, утверждению участков дорог и видов работ завершены. Начало работ будет организовано в ближайшее время при полном оттаивании и подсыхании почвы и обочин.
В мае приступят к восстановлению республиканских дорог, задействованных при строительстве М-12

В перечень первоочередного ремонта вошли участки автомобильных дорог регионального и местного значения  «Порецкое-Мочкасы» в Порецком районе, «Комсомольское-Старые Высли»-Асаново в Комсомольском районе, ул. Железнодорожная, ул. Красноармейское в г. Канаш. Будет выполнено фрезерование асфальтобетонных покрытий, ликвидация пучинообразования,  устройство верхнего слоя покрытия из асфальтобетона толщиной 6 см, укрепление обочин асфальтобетонной крошкой и нанесена разметка проезжей части.

На участках а.д «Аниш» (а.д. «Волга»-Урмары-Канаш-Ибреси-Алатырь), Чебоксары - Сурское - Красный Октябрь - Красный Атмал в Шумерлинском районе, «Кожевенное – Гарт» и «Аниш»-Хормалы» в Порецком районе будут выполнены работы по поддержанию участков дорог в безопасном состоянии для проезда транспортных средств.

Финансирование на текущий ремонт, предусмотрено в проектно-сметной документации М-12. Работы будут проведены на общей площади более 300 тыс. кв.м.

17:10
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.