Ко Дню Победы в Парке Николаева объявлен онлайн-конкурс видеороликов «Пока мы помним, мы сильны»

В честь 77-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Чебоксарском городском детском парке им. А.Г. Николаева объявлен онлайн-конкурса видеороликов «Пока мы помним, мы сильны».
Ко Дню Победы в Парке Николаева объявлен онлайн-конкурс видеороликов «Пока мы помним, мы сильны»

Учредители и инициаторы конкурса - МАУК «ЧГДП им. космонавта А.Г. Николаева», Филиал Марий Эл и Чувашии АО «ЭнергосбыТ Плюс», Общественное движение «Большой родительский совет», Общественная палата Чувашской Республики.

К участию в конкурсе приглашаются дети до 14 лет. Детям необходимо исполнить на видео стихотворение «Пока мы помним, мы сильны» (автор Екатерина Ломоносова, полная версия стихотворения есть в Положении конкурса). Произведение должно быть выучено наизусть.

Длительность видеоролика не должно превышать 2 минуты. Видео должно быть горизонтальным (16:9) в формате MOV, MPEG, MPG, AVI, MP4, размером до 500 Мб.

Конкурсные работы и заявки на участие с указанием ФИО ребенка, электронной почты и возрастной категории, принимаются с 25 апреля по 3 мая 2022 года на e-mail: mirdetstva.cheb@mail.ru

В целях создания равных условий для всех участников, конкурс проводится в нескольких возрастных группах:

В каждой возрастной группе будут определены победители и призеры.

Информация о награждении победителей будет размещена в социальных сетях Детского парка им. А.Г. Николаева. Сертификаты для всех участников будут направлены на электронную почту.

ПОЛОЖЕНИЕ>>>

 

13:40
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.