Акция «Георгиевская ленточка» стартует в Чебоксарах

Знак благодарности всем, кто завоевал для нас Великую Победу, и символ народной памяти об их бессмертном подвиге. Завтра стартует ежегодная акция в Чебоксарах.
Акция «Георгиевская ленточка» стартует в Чебоксарах

За несколько дней волонтеры раздадут 40 тысяч символов памяти и воинской славы. Международная акция в столице Чувашии стартует 27 апреля и продлится все майские праздники. Ленточки будут раздавать всем желающим на улицах города.

О старте праздничных мероприятий, посвященных 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, рассказал на своей странице в телеграмме глава администрации Денис Спирин:

«Наши волонтеры начинают акцию «Георгиевская ленточка». Проводится она в России в 17-й раз. Ребята раздают этот символ Победы и частичку памяти о Великой Отечественной войне на остановках транспорта, у торговых центров, продуктовых магазинов».

27 апреля с 16:00 до 18:00 (Остановка «Студенческий городок» по Московский проспект, 27А; Остановка «Площадь Республики» по ул. К.Маркса, 29; Остановка «Мир Луксор» по проспекту Ленина, 26; Торговый центр «Москва» по ул. Энтузиастов, 34; Остановка «Мега Молл» по ул. Калинина, 105А;  Дорисс Парк по проспекту Ивана Яковлева, 8В; Дворец культуры Тракторостроителей по Эгерскому бульвару, 36; Красная Площадь; Торгово-развлекательный комплекс «Волжский» по  проспекту Максима Горького, 10 стр. 1;  Остановка «Улица космонавта Николаева» по проспекту Ленина, 49).

1 мая с 9.00 до 11.00 (Чебоксарский Арбат по бульвару Купца Ефремова; Остановка «МТВ - Центр» по проспекту Ивана Яковлева, 4Б; Остановка «Улица космонавта Николаева»по проспекту Ленина, 49; Остановка «Дом Мод» по ул. Композиторов Воробьевых, 20;  Красная Площадь).

3 мая с 11.00 до 13.00 (Торгово-развлекательный центр «Каскад» по Президентскому бульвару, 20;  Торговый центр «Диапазон» по пр-ту Тракторостроителей, 36; Остановка «Мир Луксор» по проспекту Ленина, 26; Остановка «Завод «Энергозапчасть» по ул. Калинина 109;  Торгово-развлекательный комплекс «Волжский» по проспекту Максима Горького, 10 стр. 1).

13:10
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.