В столице Чувашии началась доставка именных поздравлений Главы республики ветеранам войны

28 апреля в Чебоксарах началась доставка именных поздравлений от Главы Чувашской Республики Олега Николаева ветеранам Великой Отечественной войны в честь 77-летия Великой Победы. С ветеранами встречаются социальные работники и специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары и выражают тёплые слова восхищения самоотверженностью тех, кто в годы войны ковал Победу.
В столице Чувашии началась доставка именных поздравлений Главы республики ветеранам войны

«Этот светлый, поистине всенародный праздник является символом 

беспримерного
мужества, стойкости, героизма и самоотверженности для всех жителей нашей многонациональной страны», – отмечено в поздравлении Олега Николаева.

«Спасибо за внимание. Приятно осознавать, что власти уважают нас», – с благодарностью отметили ветераны. Также была рада супружеская чета – Василий Чернов и Мария Дементьева. Пожилые люди вспомнили тяготы тех военных лет. В 1941 году Марии Дементьевой было 15 лет, а её будущему супругу – 9 лет. Но у них не было времени на беспечное детство и весёлую юность. Дети и подростки тех лет вынуждены были рано повзрослеть.От имени Главы Чувашии Олега Николаева, а также главы администрации г. Чебоксары Дениса Спирина и главы г. Чебоксары Олега Кортунова их поздравила соцработник Валентина Павлова.

Присоединяемся к словам поздравлений и желаем ветеранам войны крепкого здоровья на долгие лета!

13:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.