Ева Митрякова выиграла «золото» первенства России по смешанным боевым единоборствам ММА

Представительница Чувашии Ева Митрякова завоевала золотую медаль первенства России по смешанным боевым единоборствам ММА, завершившегося на этой неделе в Сочи.

Подопечная Андрея Жилкина и Антона Григорьева поднялась на вершину пьедестала почета среди девушек 16-17 лет. В весовой категории 61,2 кг на провела два поединка, и в каждом из них одержала волевую победу.

Первый бой с соперницей из Краснодарского края Елизаветой Порядневой завершился нокаутом в первом же раунде. В непростом финале Ева победила Ульяну Золотареву из Удмуртии.

Отметим, что национальное первенство проходило в условиях острой конкуренции среди более 200 спортсменов из более 50 регионов страны.

Поздравляем Еву и ее наставников с триумфом и желаем дальнейших успехов в спортивной карьере!