19-20 мая в Чебоксарах состоится Всероссийская конференция «Цифровизация и оптимизация закупочного процесса»

С 19 по 20 мая в Чувашской Республике впервые состоится Всероссийская конференция на тему «Цифровизация и оптимизация закупочного процесса».
19-20 мая в Чебоксарах состоится Всероссийская конференция «Цифровизация и оптимизация закупочного процесса»

Конференция посвящена новациям в сфере закупок в условиях санкций, аспектам правоприменительной практики, особенностям электронного актирования, обзору лучших региональных практик по цифровизации и централизации закупочной деятельности.

«Целями конференции являются обмен опытом и перспективными идеями в части организации закупочной деятельности, применение антикризисных мер в условиях санкций, содействие решению сложных вопросов, возникающих при реализации норм законодательства о контрактной системе, обеспечение эффективности расходования бюджетных средств. В мероприятии примут участие представители Федерального казначейства, ФАС России, Минфина России, Минпромторга России, региональных органов исполнительной власти и др.

Для участия в работе конференции приглашаются контрактные управляющие, работники контрактных служб и лица, ответственные за осуществление государственных и муниципальных закупок», -  комментирует руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова.

В целях участия в конференции необходима предварительная регистрация на сайте Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам (баннер «Конференция «Цифровизация и оптимизация закупочного процесса») или на сайте: 
class="vopros-info">. Регистрацию необходимо пройти до 13 мая 2022 г.

Мероприятие будет проходить по адресу: г. Чебоксары, Президентский бул., д. 9  (Чувашская государственная филармония).

10:55
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.