Семья Швецовых из Чебоксар отметила 50 золотых лет совместной жизни

Сегодня, 2 июня, в отделе ЗАГС администрации Московского района г.Чебоксары торжественно чествовали «золотых» юбиляров совместной жизни – супругов Швецовых.
Семья Швецовых из Чебоксар отметила 50 золотых лет совместной жизни

С этим знаменательным событием супругов поздравили глава администрации Московского района г. Чебоксары Сергей Ильин, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Михаил Резников, начальник отдела ЗАГС Лариса Васильева и, конечно же, их родные и близкие.

Почётные юбиляры пришли в отдел ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары счастливыми и немного взволнованными, они вошли в зал, как 50 лет назад, под звуки марша Мендельсона и по традиции расписались в книге Почётных юбиляров.

Золотые молодожены вальсировали под композицию «Вот и свела нас» Валерия Ободзинского. Именно эта песня была популярной 50 лет назад, именно тогда они признались друг другу в любви.

Владимир Николаевич родился 10 сентября 1946 г. в д. Мижеркасы Красночетайского района, Любовь Алексеевна родилась 25 марта 1954 г. в с. Вутабоси Канашского района Чувашской Республики.

Так свела судьба, что юные Любовь и Владимир стали соседями, они снимали жильё в одном частном доме. Она работала продавщицей в продовольственном магазине, а он – водителем троллейбуса. Любовь часто работала допоздна, и Владимир встречал её с работы. Так у молодых завязалась дружба, которая переросла в любовь.

2 июня 1972 года Любовь Алексеевна и Владимир Николаевич поженились. Супруги Швецовы достойно воспитали дочерей – Ольгу и Надежду. Два внука, Никита и Александр, всегда радуют бабушку с дедушкой.

Любовь Алексеевна и Владимир Николаевич в любви и согласии, рука об руку, полвека, идут вместе по жизни.  Их жизненный путь, взаимоотношение в семье, уважение друг к другу, радушие и оптимизм являются примером для молодежи.

14:35
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.