Минцифры Чувашии запустило сайт Чебоксарского экономического форума «Курс на импортозамещение

23-24 июня в столице Чувашии пройдет одно из ключевых мероприятий празднования Дня Республики — Чебоксарский экономический форум «Курс на импортозамещение».
Минцифры Чувашии запустило сайт Чебоксарского экономического форума «Курс на импортозамещение

Уже сейчас на онлайн платформе посетителям доступна программа мероприятия, список модераторов и приглашенных спикеров, сведения об условиях участия в форуме и другая важная информация. Зарегистрироваться на событие все желающие также смогут прямо на сайте.

Всего в рамках форума планируется проведение более 20 мероприятий в формате выставок, круглых столов, пленарных заседаний и экспертных сессий. Темами для обсуждения станут вопросы импортозамещения во всех сферах деятельности, состояние отраслей промышленности и энергетической инфраструктуры в современных реалиях, развитие агропромышленного комплекса, перспективы развития туристической инфраструктуры. В качестве спикеров выступят федеральные эксперты в области экономики, цифрового развития, туризма, представители финансовых структур и медиа.

Работа над сайтом еще продолжается: уточняется список участников, добавляются новости. В скором времени станет доступно мобильное приложение Чебоксарского экономического форума, которое можно будет скачать в маркетплейсах Apple Store и Google Play. Мобильное приложение позволит получить необходимую информацию более удобным способом, назначить встречи онлайн и общаться с другими участниками.

Чебоксарский экономический форум проводится в XII раз и зарекомендовал себя как площадка, которая задает вектор стратегического сотрудничества и решает конкретные вопросы.

15:15
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.