Предприятия Чувашии – участники выставки «Электро-2022»

В Москве, в​ ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» начала свою работу 30‑я юбилейная международная выставка электротехнического оборудования «Электро-​2022».
Предприятия Чувашии – участники выставки «Электро-2022»

Региональный центр инжиниринга Чувашской Республики выступил организатором коллективного стенда электротехнических предприятий​ Чувашской Республики.

На экспозиции, сформированной Региональным​ центром инжиниринга​ компании ООО «Завод ЭнергоМаш», ООО «НПО «Каскад - ГРУП»​ и ООО «ОРТИС», также представили продукцию: высоковольтное и низковольтное оборудование, установки компенсаций реактивной мощности, блочно-модульные здания, системы плавного пуска, продукция для рынка автоматизации, электронных компонентов.

На «ЭЛЕКТРО-2022» работают специалисты и других компаний из Чувашии: ООО «Релематика», АО «Завод​ «Чувашкабель», Завод​ «Электроавтомат», АО «ЭЛЕКТРОПРИБОР»,​ ООО «МЕКО».

«Электро-2022» продлится до 9​ июня. Это ключевая коммуникативная платформа международного уровня, объединяющая профессионалов в области электротехники, электрооборудования для энергетики и строительства, а также освещения и автоматизации, в которой​ принимают участие крупнейшие компании отрасли.

 

​Справочно:

Международная выставка «Электро» проводится с 1972 года и является крупнейшим выставочным проектом в России и странах СНГ в электротехнической индустрии.

Для крупнейших мировых производителей и новых игроков рынка участие в выставке – это гарантия качества организации и высокой коммерческой эффективности.

23:26
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.