Футбольная команда «С.С.С.Р.» выиграла путевку на первенство России среди ветеранов

Команда из Чувашии «С.С.С.Р.» стала победителем первенства Межрегионального Футбольного Союза «Приволжье» в формате 8x8 среди ветеранов 50+.

Соревнования проходили на стадионе «Волга» в Саратове, где в течение двух дней за титул победителя боролись 6 дружин из Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областей, а также Чувашии.

На пути к заслуженным золотым медалям наши земляки провели 4 поединка, в каждом из которых стали лидерами. В рамках группового этапа команда «С.С.С.Р.» переиграла «Ульяновск» (4:1) и «Крылья Советов» из Самары (1:0), выйдя в полуфинал с первого места. Здесь наши футболисты одержали верх над «Торпедо» из Тольятти со счетом 5:1.

В финальном поединке «С.С.С.Р.» встретились с «Грантом», противостояние с которым завершилось со счетом 2:0 в пользу команды из Чувашии. Кроме заслуженного «золота» два игрока «С.С.С.Р.» были отмечены памятными призами: лучшим игроком турнира был назван Сергей Наталушко, а лучшим бомбардиром - Юрий Татаркин.

Поздравляем «С.С.С.Р.» с победой и выигранной путевкой на финальный турнир первенства России по футболу среди ветеранов старше 50 лет! Соревнования состоится в октябре т.г. в Краснодарском крае.