Состоялось выездное заседание оргкомитета по подготовке к выставке «День поля»

1 июля в Цивильском районе под председательством заместителя министра сельского хозяйства Чувашской Республики Сергея Фролова состоялось выездное заседание оргкомитета по проведению республиканского дня поля. На совещании присутствовали представители ведомств и структур, обеспечивающих на разных уровнях организацию и проведение агрофорума.
Состоялось выездное заседание оргкомитета по подготовке к выставке «День поля»

Темами для рассмотрения стали организационные вопросы: создания безопасных схем движения и парковки автотранспорта, формирование графика заезда и ввоза выставочных образцов сельскохозяйственной техники, а также обустройства территории выставки.

«До мероприятия осталось чуть больше недели. Наша главная цель – не только создать условия для проведения выставки, но и сделать их максимально комфортными для посетителей. Поэтому всем организаторам необходимо сконцентрироваться и продолжить работу по обеспечению всех поставленных задач», - подчеркнул Николай Васильев, заместитель председателя организационного комитета, обращаясь к участникам совещания.

В ходе совещания состоялся осмотр площадки выставки, где уже подготовлены опытные делянки Чувашского научно-исследовательского института сельского хозяйства для демонстрации сортового разнообразия сельскохозяйственных культур. Члены оргкомитета  обсудили примерную схему расположения техники, деловую программу.

Напомним, что в этом году республиканская выставка «День поля» пройдет 13-14 июля в Цивильском районе рядом с селом Михайловка. Эта выставка станет 17-я по счету. Ожидается участие более 50 компаний из 17 регионов России.

До этого времени все ответственные ведомства должны рассмотреть всевозможные организационные моменты.  Каждое предложение и замечание будет учтено и проработано.

09:25
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.