С 13 по 14 июля в Чувашии состоится республиканская выставка «ДЕНЬ ПОЛЯ - 2022»

С 13 по 14 июля на опытных полях Чувашского научно-исследовательского института сельского  хозяйства, что рядом с селом Михайловка в Цивильском районе Чувашии, состоится ежегодная республиканская выставка — демонстрация «ДЕНЬ ПОЛЯ — 2022».
С 13 по 14 июля в Чувашии состоится республиканская выставка «ДЕНЬ ПОЛЯ - 2022»

Специализированная выставка «День поля» - важное событие для агропромышленного комплекса региона, которое проводится в Чувашской Республике с 2006 года. Традицию проведения выставки поддерживает Кабинет Министров Чувашской Республики, в работе принимают участие руководители предприятий аграрной отрасли и сельхозтоваропроизводители Чувашии и соседних регионов.

В нынешнем году в экспозиции будут представлены 60 компаний из 18 (рекорд для данной выставки) регионов страны. Ведущие производители сельскохозяйственной техники, оборудования, семян, удобрений, средств защиты растений, а также разработчики передовых инновационных технологий в растениеводстве и животноводстве проведут презентации своих продуктов, демонстрацию сельскохозяйственной техники в работе, представят свои достижения на выставочной площадке.

Кроме того, Чувашским научно-исследовательским институтом традиционно подготовлен опытный участок с посевами 250 сортов и гибридов сельскохозяйственных культур, представленных научно-исследовательскими учреждениями и поставщиками семян России. Осмотр опытных делянок - одна из интереснейших частей деловой программы Дня поля. 

Основными темами для обсуждения, обмена опытом в рамках деловой программы выставки в этом сезоне станут:

  • принципы кормления и комплектования групп молочных коров,
  • правильная закладка промышленной плантации земляники садовой,
  • основы агротехники, система питания, биологические средства защиты растений.

На круглых столах выступят представители науки и производства, эксперты по животноводству, ягодоводству. К дискуссии приглашаются руководители и специалисты сельхозпредприятий, особенно фермерские хозяйства, для которых изучение передового опыта имеет решающее значение для эффективного ведения сельскохозяйственного производства.

Республиканский «День поля-2022» наглядно покажет решения и намерения поставщиков в новых условиях, когда перестраиваются логистические и финансовые цепочки, перепрофилируются уже известные компании, реагируя на новые требования аграрного производства. Принять участие в мероприятии, получить информацию о новых агротехнологиях и инновациях, наладить и укрепить деловые контакты может любой желающий. На выставке будут разыграны призы и подарки от компаний-участников. Организаторы создают все условия для комфортной работы экспонентов и осмотра ее посетителями выставки, издают каталог с перечнем всех участников. 

Контакты организаторов:

КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации»,
тел.: +7 (8352) 45-93-26.
E-mail: agro-in@cap.ru.

08:15
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.