Семья Алыховых из Ульяновской области стала победителем окружного этапа конкурса «Успешная семья Приволжья-2022»

Алыховы – многодетная приемная семья, воспитывающая пять чудесных детей! Музыкальное воспитание в семье Алыховых – это целая традиция. Супруги развивают в детях их музыкальные таланты и дарования. Алыховы живут насыщенной творческой жизнью и всей семьей активно принимают участие в городских концертах, пишут стихи и песни, участвуют и побеждают в творческих конкурсах,  испытывая настоящую гордость за всех членов своей семьи от сознания того, что их труд несет радость людям.
Семья Алыховых из Ульяновской области стала победителем окружного этапа конкурса «Успешная семья Приволжья-2022»

«Успешные семьи Приволжского Федерального округа служат примером для многих. Ведь именно они смогли подарить тепло семейного очага, частичку своей души и доброго сердца не только родным детям, но и приемным. Для них нет «своих» и «чужих», для них все стали родными. Конкурс «Успешная семья Приволжья» очередной повод сплотится, стать еще ближе и, конечно же, возможность показать все свои таланты», - отметила министр труда и социальной зашиты Чувашской Республики Алена Елизарова.

В 2019 году семья удостоилась звания «Семья года» в городском этапе в номинации «Молодая семья». С 2020 года отец семейства Сергей Петрович гордо носит звание «Папа года», а в 2021 году и мама — Анастасия Александровна, стала победительницей номинации «Творческая мама» в городском конкурсе «Мама Года».

Многодетная семья Падиаровых-Прокопьевых из Чувашской Республики стала победителем в номинации «Моя семья – мое богатство». Супруги воспитывают четырнадцать детей, четверо из которых приемные. Падиаровы- Прокопьевы являются ценителями и хранителями семейного очага. Семья регулярно устраивают семейные праздники. В зимнее время все члены семьи любят кататься на лыжах и активно заниматься моржеванием.Своей заботой и участием Мария Ивановна и Евгений Петрович делают мир для своих и приемных детей светлее и добрее.

10:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.