Легкоатлеты Чувашии снова на пьедестале первенства России

Во второй соревновательный день проходящего в Казани первенства России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет, представители Чувашии завоевали одну золотую и две бронзовые награды.
Легкоатлеты Чувашии снова на пьедестале первенства России

Лучший результат в этот день в рядах нашей сборной показала мастер спорта России Виктория Максимова. Подопечная Сергея Смирнова и Константина Миронова к «золоту» в беге на 100 м, выигранному накануне, добавила еще одну награду высшей пробы на дистанции 200 м. С результатом 23.51 секунды Виктория обогнала Наталью Комбарову (23.54) и Ульяну Баженову (23.86), защищавших спортивную честь Челябинской и Тамбовской областей соответственно.

«Бронзой» отличилась кандидат в мастера спорта Анна Красильникова. Воспитанница Михаила Кузнецова стала третьей в беге на 800 м. Ее результат - 2:04.83. На первом месте в этом виде программы Яна Перепелица (Краснодарский край) - 2:03.27, на втором - Анастасия Секретарева (Нижегородская область) - 2:04.72.

Поддержал медальный почин Анны кандидат в мастера спорта Александр Алексеев. Подопечный Валентина Давалова выиграл бронзовую медаль в беге на 3000 м с препятствиями. Его время - 9:03.57. Первые две позиции рейтинга за Александром Урицким (Краснодарский край) - 8:56.62 и Дмитрием Зюзиным (Мордовия, Пензенская области) - 8:57.04.

Поздравляем спортсменов и тренерский состав с высокими результатами и желаем новых успехов!

11:35
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.