В администрации Чебоксар наградили победителей конкурса «Лучший муниципальный служащий города Чебоксары» 2022 года

Глава города Олег Кортунов и глава администрации Денис Спирин вручили награды победителям. 
В администрации Чебоксар наградили победителей конкурса «Лучший муниципальный служащий города Чебоксары» 2022 года

В Чебоксарах завершился конкурс «Лучший муниципальный служащий в органах местного самоуправления города Чебоксары» 2022 года. Его участниками стали 10 человек. Все они представляли свои проекты по одной из трех номинаций, комиссия оценивала профессиональные и личностные качества, уровень знаний и умений, результаты достижений в профессиональной служебной деятельности, потенциал и перспективы. После конкурсных состязаний определены четыре победителя.

Церемония награждения состоялась на городской планёрке.

Как отметил глава администрации Денис Спирин, «радует, что все больше молодежи работает над интересными и значимыми для города проектами, и побеждает! Спасибо вам за профессиональную деятельность, желание внедрять что-то новое, стремление к общему успеху».

В номинации «Лучший муниципальный служащий в сфере обеспечения деятельности органа местного самоуправления» два победителя:

Александр Михайлов, начальник отдела по взаимодействию с административными органами и общественными объединениями организационно-контрольного управления администрации города Чебоксары с проектом  «О создании межведомственной платформы по реализации конституционных прав граждан на проведение публичных слушаний»;

Мария Чаркина, главный специалист-эксперт отдела по связям со СМИ и информационно-аналитической работе управления информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары с проектом «Как с помощью информационной открытости органов власти вести доверительный диалог с жителями: на примере кейсов администрации города Чебоксары».

В номинации «Лучший муниципальный служащий в сфере обеспечения эффективного функционирования городского жилищно-коммунального хозяйства, градостроительства, архитектурной деятельности, транспортного обслуживания населения и благоустройства территории города Чебоксары» победила:

Татьяна Львова, главный специалист-эксперт отдела транспортного обеспечения и связи управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации города Чебоксары. Проект – «Оптимизация деятельности администрации города Чебоксары по улучшению транспортного обслуживания населения посредством определения недобросовестных перевозчиков и запрета для них на участие в проводимых закупках».

В номинации «Лучший муниципальный служащий в сфере управления муниципальным имуществом, социально-экономического развития города Чебоксары,  привлечения инвестиций, развития промышленности и внешнеэкономических связей города Чебоксары» лучшим стал:

Сергей Петров, начальник отдела инвестиций, промышленности и внешнеэкономических связей управления по регулированию тарифов, экономики предприятий и инвестиций администрации города Чебоксары. Проект – «Инвестиционный проект «Туристский кластер «Чувашия – сердце Волги».

Победители конкурса примут участие в республиканском этапе – конкурсе «Лучший муниципальный служащий в Чувашской Республике» 2022года..

Поздравляем!

10:50
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.