«Цифровые» специалисты Чувашии могут бесплатно прокачать свои компетенции

ИТ-специалисты Чувашской Республики приглашаются в Кадровый реестр высококвалифицированных руководителей и специалистов цифровой трансформации. Этот реестр формируется по поручению заместителя председателя правительства России Дмитрия Чернышенко и способствует решению задач федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».
«Цифровые» специалисты Чувашии могут бесплатно прокачать свои компетенции

Участникам кадрового реестра открывается множество возможностей: непрерывное развитие в области цифровой трансформации и информационных технологий, бесплатная оценка профессиональных и личностных компетенций, получение индивидуального паспорта компетенций с персональными рекомендациями по их развитию, возможность общения с лучшими экспертами России.

 Стать участником кадрового реестра можно на платформе cdto.work. Это специализированная платформа для развития и управления карьерой ИТ-профессионалов. Кроме системы развития компетенций, эксперты центра оценки и кадрового развития публикуют типовые профили специалистов цифровой трансформации, результаты актуальных исследований, дают практические рекомендации по развитию карьеры.

 

«На cdto.work реализована интерактивная система непрерывного развития компетенций, в том числе с использованием технологий геймификации. Прошедшие отбор участники Кадрового реестра могут бесплатно прокачивать свои цифровые компетенции в формате квеста с захватывающим сюжетом – путешествуя из прошлого в настоящее и изучая при этом полезные материалы, выполняя интересные задания и поднимаясь в личном рейтинге. Все доступные резервистам материалы отобраны и одобрены экспертами»
, - отметил заместитель директора Центра подготовки руководителей и команд цифровой трансформации ВШГУ РАНХиГС Александр Шубин.

Также отметим, каждый месяц участники Кадрового реестра целенаправленно прокачивают определенную цифровую компетенцию: проводятся вебинары с ведущими экспертами из различных отраслей, готовятся подборки полезных материалов, организуются интерактивные тесты и обсуждения.

10:30
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.