За неделю инвестиционный портфель Чувашии увеличился на 1,5 миллиарда рублей

Инвестиционный портфель сопровождаемых проектов АНО «Агентство инвестиционного развития Чувашии» на сегодня включает в себя 46 проектов. Стоимость инвестиционного портфеля увеличилась на 1,5 млрд рублей и теперь составляет 30,4 млрд. рублей, заявили в АНО «Агентство инвестиционного развития Чувашии».
За неделю инвестиционный портфель Чувашии увеличился на 1,5 миллиарда рублей

В указанные 1,5 млрд рублей входят взятые на сопровождение два новых инвестиционных проекта. Речь идет о планах строительства энергоцентра и сети электроАЗС, а также предприятия по безопасной утилизации медицинских отходов 920 тонн в год.

Наличие энергоцентра обеспечит покрытие потребности в электрической энергии, и положительно скажется на надежности энергосистемы Чувашской Республики.

Напоминаем, что для получения услуги по сопровождению инвестиционных проектов необходимо подать заявку через «Личный кабинет инвестора» на инвестиционном портале Чувашской Республики Инвестиционный портал Чувашской Республики, где возможно отслеживать статус заявки и получать обратную связь от персонального менеджера.

08:10
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.