Артисты чувашской эстрады впервые выступают в Донецкой Народной Республике

Концерты организуются в городах Дебальцево, Макеевка, Донецк, Торез и Комсомольское. Известные музыканты и певцы исполнят любимые песни. Артисты уверены, это воодушевит и придаст сил соотечественникам в их нелегкой миссии.
Артисты чувашской эстрады впервые выступают в Донецкой Народной Республике

В число артистов вошли:

Алексей Шадриков – эстрадный певец, заслуженный работник культуры Чувашии,

 Сергей Кувшинов – выпускник училища им. Щепкина, актер Чувашского молодежного театра, заслуженный работник культуры Чувашии, 

Диана Павлова – лауреат всероссийского конкурса-фестиваля «Серебряный голос»,

Екатерина Петрова – заслуженная артистка Чувашской Республики, автор и исполнитель чувашской эстрады с неповторимым образом и стилем, особенностью которого является тесная связь с народной музыкой и традициями, а также 

Мария Гущина – солистка Чувашского академического ансамбля песни и танца, лауреат всероссийских и международных конкурсов, финалистка 3 «Харрошей премии» от Русского радио. 

Основу ее выступлений составляют современные эстрадные песни, которые она исполняет выразительно, эмоционально, а также авторские песни, которые отличаются оригинальной мелодикой и особым настроением.

«Культурный десант» артистов Чувашии стал выражением моральной поддержки, особенно важной для жителей Донбасса в условиях специальной военной операции.

19:50
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.