Аппарат Уполномоченного ознакомился с реализацией в Росинке прав детей на отдых и оздоровление

Аппарат Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике ознакомился с обеспечением реализации в физкультурно-оздоровительном центре «Росинка» Минспорта Чувашии прав детей на отдых и оздоровление, предусмотренных Федеральным законом «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации».
Аппарат Уполномоченного ознакомился с реализацией в Росинке прав детей на отдых и оздоровление

Также в выезде принял участие заместитель начальника отдела – начальник отделения организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МВД по Чувашской Республике Наталия Чапурина.

Рабочая группа осмотрела территорию физкультурно-оздоровительного центра «Росинка» Минспорта Чувашии, состояние столовой. Была проведена проверка работоспособности и реагирования системы видеонаблюдения и средств экстренного вызова полиции. 

Директор физкультурно-оздоровительного центра «Росинка» Минспорта Чувашии отметил, что персонал в полном объеме набран, все вожатые прошли соответствующее обучение, санитарно-эпидемиологическое заключение получено своевременно. Условия проживания, организации досуга детей соответствуют предъявляемым требованиям. Сотрудники аппарата выборочно побеседовали с детьми, отдыхающими в физкультурно-оздоровительном центре «Росинка» Минспорта Чувашии. Жалоб не поступило.

10:11
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.