Подведены итоги регионального этапа конкурса «Лидер XXI века»

49 заявок от 23 общественных объединений подано на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века». На очный этап конкурса прошли 26 представителей из 18 объединений.
Подведены итоги регионального этапа конкурса «Лидер XXI века»

5 августа состоялась защита самопрезентаций на видеоплатформе ZOOM.

Участники рассказывали о себе, своем объединении, а также представили видеорассуждение на выбранные темы: «Образ современного лидера и руководителя в молодёжной среде», «Перспективы развития детских и молодёжных общественных объединений в России».

По итогам конкурсных испытаний определены победители и призеры по пяти номинациям:

«Лидер детского/молодёжного общественного объединения от 14 до 15 лет»:

1 место – Ульяна Андреева, руководитель направления «Личностное развитие» Российского движения школьников в шумерлинской школе №2;

2 место – Татьяна Яркина, лидер направления «Гражданская активность» школьного ученического самоуправления чебоксарской СОШ №31»;

3 место – Анастасия Ларионова, член Волонтерского объединения «Отряд Особого Назначения» Шемуршинской СОШ.

«Лидер детского/молодёжного общественного объединения от 16 до 17 лет»:

1 место – Юлия Муравьева, тим – лидер  «Волонтерского центра города Чебоксары»;

2 место – Людмила Горбунова, президент новочебоксарской школы №12;

3 место – Анастасия Васькина, президент детского общественного объединения «Республика мальчишек и девчонок» Абашевской СОШ.

«Лидер молодёжного общественного объединения от 18 до 23 лет»:

1 место – Елена Антонова, первый заместитель регионального координатора организации «Волонтеры медики»;

2 место – Лана Абдулхаева, командир педагогического отряда «Солнечный ветер» регионального отделения «Российских Студенческих Отрядов»;

3 место – Александра Рыбакова, боец педагогического отряда «Звездный» регионального отделения «Российских Студенческих Отрядов».

«Лидер молодёжного общественного объединения от 24 до 30 лет»:

1 место – Ольга Семенова, член ЧРМОО «Студенческий Совет»;

2 место – Екатерина Чапурина, боец педагогического отряда «Росинка» регионального отделения  «Российских Студенческих Отрядов»;

3 место – Анна Николаева, руководитель пресс-службы регионального отделения «Российских Студенческих Отрядов».

«Руководитель детского/молодёжного общественного объединения от 18 до 23 лет»:

1 место – Никита Афиногенов, председатель ПОО обучающихся ЧГУ им. И.Н. Ульянова;

2 место – Анастасия Григорьева, председатель Правления «Союза активной молодежи»;

3 место – Акулина Сергеева, руководитель туристского клуба «Пилигрим» Цивильской СОШ №1 им. М.В. Силантьева.

Также членами экспертной комиссии присуждён «Специальный приз жюри» Георгию Терентьеву, заместителю Председателя Правления  «Союза активной молодежи».

Следующая ступень для победителей и призеров регионального этапа – это федеральный заочный этап, который пройдет в августе-сентябре 2020 года.

Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Конкурса и желаем им удачи на заочном этапе!

Источник материала: Портал органов власти ЧР
15:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...